Аллергия у ребенка, сыпь, болячки, зуд

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у ребенка периодически на коже появляются разные, пятнышки, губы шелушатся, уже ходили год назад в квд сказали аллергия ничего не поделаешь, сейчас снова. Пошли к врачу платному, анализы наначил Лактофильтрум, робинорм Фенистил. Стало ещё хуже. Подскажите правильное направление. На фото как было и как стало
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-24 07:04
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит, фосфаоюгель, панзинорм 10 тыс, ротабиотик, акридерм для внешней терапии