Сыпь у ребенка, аллергия или нет?
Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка уже давно началась сыпь по телу. В рай живота, а больше всего на ногах. В местной поликлинике сказали аллергия. Прописали капли зодиак и т. д. Стало проходить на время, а потом опять спит и зодиак не помогает. Сыпь ребёнка не беспокоит, сверху немного шелушиться. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, креон, према до получения результатов анализов