Не могу понять на что аллергия у ребенка
Спрашивает: Арина О.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня ребенка пищевая аллергия. Дочке 1 год и 3 месяца. Ходили к врачам, никакого толка. Вела несколько дней пищевой дневник. И сколько продуктов я не исключала, аллергия так и осталась. Подскажите мне пожалуйста, на что может быть аллергия кроме коровьего молока и яиц. Я уверена, что аллергии на эти продукты у нее нет. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для постановки диагноза и правильного лечения. При получении результатов анализов пришлите их и фото сыпи. До получения результатов гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов