Зуд лодоней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Вчера вечером начали зудить лодони, появились красные пятна. Пила супрастин зуд на какое то время прошёл под утро опять начался. Интересует что может быть т. к к врачу запись понедельно расписана. Что это? Очень переживаю маленький ребёнок в доме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

10 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-01 07:03
Здравствуйте! Зудят только ладони? Остальное тело не зудит? Сыпи нигде больше нет? Что из лекарств/витаминов принимаете? С чем профессия связана?
Платная консультация
Анна 2019-05-01 07:56
До этого болела пила парацетамол(была температура, насморк, горло болело)
Анна 2019-05-01 08:37
Зудят только ладони, больше ни где сыпи нет, я домохозяйка. Сегодня пила только супрастин
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-01 09:47
Ладони начали зудеть во время лечения Парацетамолом или до его приема?
Платная консультация
Анна 2019-05-01 10:22
Получается что после, и сейчас заметила что пятна появляются на ступнях тоже
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-01 10:51
Ладони начали зудеть во время лечения Парацетамолом или до его приема?
Платная консультация
Анна 2019-05-01 10:53
Во время лечения, Вчера в 14.00 выпила таблетку последнюю, а около 23.30 начался зуд
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-01 11:00
Это от Парацетамола. Больше его не принимать, а внутрь Энтеросгель по 1 столовой ложке дважды в день 3-5 дней, Супрастин можно продолжить, но не более одной таблетки в день (за 2 часа до или спустя 2 часа посл приема Энтеросгеля) также до 5 дней.
Платная консультация
Анна 2019-05-01 11:05
Скажите, а почему раньше такого не было. И пройдёт ли зуд?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-01 11:20
Сенсибилизация потому что. Пройдет.