Жжение при дисбактериозе влагалища

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ув. Елена Викторовна! Прошу вас, помогоите , пожалуйста. Меня мучает постоянное невыносимое жжение во влагалище и вульве, врачи что только и не лечили, в последний раз лечили молочницу, мазок показал, лучше не стало, потом я снова сдала мазок, в нем все хорошо, только флора смешанная присутствует, сказали дисбактериоз, нужно также лечить, назначают свечи для восстановления флоры. Если в мазке лейкоциты не повышены, то может ли при дисбактериозе быть такое жжение? Сменила много врачей, ни одного грамотного, бакпосевы тоже сдавала, ничего не находят, кроме молочницы.,но ее пролечили. Что делать, не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 16:40
Определитесь, Вы Оля, Лена или Светлана в возрасте 37,40 или 48 лет. Перестаньте задавать каждый раз новый вопрос под новым именем. Это не поможет мне решить Вашу проблему.
/news/vosstanovlenie_flory_vlagalishc ha/2017-1-14-240882
/news/laktatsid_pri_molochnitse/2017- 1-14-240878
Мое время стоит дорого.
Опишите НОРМАЛЬНО свою проблему в каком-то из этих вопросов.Иначе все последующие просто будут удаляться,а при повторных дублях Вам закроется вообще возможность задать вопрос на данном портале.