Восстановление флоры влагалища

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня к вам вопрос: сколько требуется времени, чтоб влагалище само восстановилось после лечения? Варч после лечения кандидоза прописал мне препараты для восстановления на выбор: вагилак, ацилакт, гинофлор, лактожиналь.,но они у многих вызывают снова молочницу, принимать боязно, подскажите, флора сама восстановится и через какое время? Спасибо заране е за ответ.
Теги: лакиожиналь лактоцит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 16:19
Я Вас уже консультировала - /news/laktatsid_pri_molochnitse/2017- 1-14-240878 Зачем создаете новый вопрос? Можно вес уточнять в предыдущем