Жжение при беременности на фоне впч

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня Беременность 6 недель и меня беспокоит кандилома (впч 6 типа) она находится в преддверие влагалища под уретрой, вызывает жжение особенно после мочеиспускания, она и до беременности у меня была но удалять мне её ни кто не стал говоря что она маленькая, но теперь она стала больше) вообщем сейчас в моем положении гинеколог говорит ни чего сделать теперь нельзя, я хотела спросить могу ли я использовать Эпиген спрей в качестве облегчения симптомов, ведь в инструкции по применению написано что он используется при впч и на любом сроке беременности и ни как не вредит малышу, и очень много положительных отзывов о применении именно во время беременности, скажите могу ли я использовать Эпиген спрей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 11:26
Здравствуйте. А вы исключили другие причины жжения? Сдайте мазок на флору и бактпосев из места жжения.