Как использовать спрей Эпиген.

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как нужно использовать спрей Эпиген для профилактики после лечения ВПЧ и уреаплазмы?! Как часто это нужно делать!? Заранее спасибо!
Теги: как использовать макмирор с эпиген спреем, можно ли использовать эпиген спрей во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 14:18
Здравствуйте! Вся информация доступна в инструкции-и ее иногда полезно читать. http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/epigen-intim/