Эпиген интим спрей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня такой вопрос: Можно ли использовать Эпиген интим Спрей после окончания срока годности?! Дело в том что покупала его почти два года назад, использовала его совсем чуть-чуть, сегодня я посмотрела на срок годности он до 05.2016 года. Жаль, но пузырёк почти полный, да причём и 60 мл (стоит он конечно дорого.) Что посоветуете, не стоит рисковать и купить все-таки новый?! Буду ждать вашего ответа! Заранее спасибо!
Теги: можно ли использовать просроченный эпиген спрей, можно ли использовать эпиген спрей после срока годности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 14:12
Здравствуйте. Рисковать не стоит, купите новый. Маловероятно, что Вы сделаете беду старым, но и эффекта от него не будет - сами понимаете. Удачи Вам!