За который час использовать эпиген спрей перед вводом свечей?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня обнаружили ВПЧ и эрозия шейки матки: назначили эпиген спрей (30дней) и свечи лактожиналь (10дней). Как правильно делать, чтобы был результат? И через какое время после лечения мне идти на пересдачу анализов? Всего доброго и спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-05 09:49
Здравствуйте.
  • менять лечение. Ваше не имеет никакого отношения к лечению указанных патологий
  • через 3-5 дней после крайней свечи