Совместимость препаратов лактожиналь и эпиген интим спрей

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, она обнаружила по результатам мазка впч и плохую микрофлору. Тем самым назначила препарат Лактожиналь и от впч- эпиген интим спрей. Собственно возник вопрос, возможно ли использование обоих препаратов вместе? То есть сначала свеча Лактожиналя, а потом эпиген-спрей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 12:15
Здравствуйте. Я могу увидеть Ваш мазок?
Платная консультация
Алеся 2018-05-20 12:21
Спасибо что ответили!
Алеся 2018-05-20 12:27
Извиняюсь за свою глупость) вот на флору анализы, спасибо за ответ:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 12:31
При таких анализах ни Эпиген-спрей нужен и Лактожиналь. При всем уважении. У Вас нарушения флоры, которые могут усугубиться на фоне такого лечения.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Алеся 2018-05-20 12:36
Возможно и так, спасибо за ответ! Но меня интересовала совместимость препаратов, которые назначили заранее. Возможно кого-либо в дальнейшем тоже будет интересовать этот вопрос, и зайдя на сайт они увидят ответ) было бы интересно ваше мнение на совместимость препаратов эпиген-спрей и лактожиналь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 12:39
Они совместимы. Но с Вашей проблемой - неэффективны.
Платная консультация
Алеся 2018-05-20 12:40
Благодарю за ответ!)