Жжение под грудью

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня обнаружили камень в почке выписали таблетки роватинекс и баралгин пила их, затем выписали линекс, дюфлюкан флексид, свечи гепферон, после их приема стало гореть все под грудью и в левой и правой стороне под ребрами, была у гастеэнтеролога сдала анализ кала на копрограмму анализ хороший, врач выписал хилак форте микразим бускопан, их пропила неделю, потом пошла снова на прием к врачу и он мне сказал что это боль и жжение и за межреберной миалгии и дорсопатии грудного отдела позвоночника и теперь очень плохо сталоа ходить в туалет по большому? Почему и что нужно делать? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-23 20:34
Здравствуйте! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз. Стараться питаться по столу 5, принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней и пепсан-р по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 10 дней.