Боль, жжение под грудью

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня возникают приступы 2й день начинается жжение и боль под грудью под ребрами и усиливается боль, минут 15 длится боль выпиваю обезболивающее ибупрофен (кормлю грудью ребенка - другое нельзя) , ложусь на живот и боль уходит. К какому врачу мне следует обратится с данной проблемой? Узи брюшной полости поможет решить вопрос?
Месяц до этого был такой же приступ, врачи скорой сказали что это защемление, тогда болела спина немного, а на этот раз только внутри живота боль ближе к груди посередине под ребрами.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-12 23:25
Алена! Ибупофен тоже вам не нельзя принимать при ГВ. Только парацетамол 500 мг. Вам нужно идти на прием к терапевту для определения причины болей и с какого органа они идут.