Боль в левом боку, давление 200/140, жжение в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипертония 2 степени
Здравствуйте, меня беспокоит боль в левом боку, сухость во рту, бывают приступы: повышается давление, жжение в груди ощущение что я теряю сознание диагноз обострение панкреатита, диету соблюдаю но приступы бывают иногда поем становится легче
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-20 14:39
Анна! Пройдите осмотр у терапевта. Нужно сдать тест на хеликобактер пилори. Пройти ФГДС. Врач на основании этих обследований, назначит вам правильное лечение.