Боли и жжение в груди

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня после резкого похудения сильно упал сахар, появился постоянный страх за здоровье, боли, жжение в области грудины, страх, что остановится сердце. Анализы все в норме, гемоглобин 120. Помогите разобраться с изменениями на ЭКГ, постоянные колебания с. ST. ЭХОКГ- норма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На данной экг с сегменторм st все в порядке. В вашем случае более информативным будет холтер. Подобные боли могут давать неврологические проблемы.