Жжение в груди и боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоят весь день боли и жжение терпимые в области груди слева, ребра при прощупывании и движении болят, отдает в спину, лопатку, шею и руку. Делала ЭКГ и холтер, с сердцем сказали все в порядке. Что это может быть?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-28 23:47
Здравствуйте. Похоже на остеохондроз с корешковым синдромом, покажитесь неврологу.