ЭКГ, тахикардия, всд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, хотела получить консультацию по поводу болей в груди, слева. Возникают периодически, под мышкой, под грудью, в середине груди. Боли могут быть колющими, может быть жжение. Боли сопровождает чувство страха, ком в горле, может закладывать уши, неметь пальцы на ногах, болевые ощущения в левой руке. При этом пульс 100-110, давление 100 - 110 / 70-80. Кардиолог поставил диагноз ВСД, прописал караксан 1,25 два раза в день и предуктал. ЭКГ делала раз 10 за месяц, эхо в норме. Посмотрите пжл ЭКГ (делали при приступе), верен ли диагноз. Так же прилагаю скрины с браслета по динамике пульса в течении дня. На гормоны щитовидной железы так же сдавала, в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

7 ответов

Боли связаны с психологической причиной
Марина 2019-11-01 11:11
Елена Александровна, добрый день. Посмотрите пжл ЭКГ, делали во время подобного приступа.
Здравствуйте. Норма!
Марина 2019-11-09 12:35
Елена Александровна, подскажите, нужно ли мне принимать предуктал и совместим он с атараксом и золофтом?
Это всё назначает психотерапевт. Они в целом совместимы, но не знаю, нужно ли Вам столько лекарств для стабилизации нервного состояния. Предуктал практически бесполезен, можно его совмещать с предыдущими препаратами.
Марина 2019-11-13 08:40
Елена Александровна, добрый день. Посмотрите пжл ЭХОКГ, нужно ли пить какие то таблетки?