Боль и жжение в груди

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Остеохондроз (весь)
Здравствуйте,
Спасите! Живу в страхе! Уже 1.5 месяца. Болит и жжение в правой груди! Сосок чувствительнее! Часто побаливает под правой лопаткой! Раньше ставили ФКМ, грудь ныла с обеих сторон! Сейчас слева подобный дискомфорт бывает гораздо реже! Делала мамогоафию - фиброзно -жировая инволюция! Два раза делала УЗИ в разных местах - фиброаденоз и мелкие кисты (3-4 мм)! Онколог после осмотра написал - слабо выраженная ФКМ! Гинеколог - то же самое! Прописали Мастофит и Аевит! Пью! Пол года стоит спираль Мирена! (лечу железистую гиперплазию) на вагинальном УЗИ СКАЗАЛИ норма! Таблетки пока не помогают! Что это такое! ? Почему болит!?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-24 08:53
Здравствуйте. Учитывая ваши результаты обследования, Ваши жалобы могут быть связаны как и с остеохондрозом, так и нарушениями в гормональном фоне организма. Исследуйте гормональный фон и проконсультируйтесь у невролога.