Изжога жжение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,! У меня три года жжение в груди Кт показало остеартроз сейчас изжога жжение в груди и по ребрам был гастрит холебак вылечил, Узи показало холецистит и панкреатит вот еще анализ крови моноциты—13, С-реактивный белок—13,5мг/л, АСЛО-376,0IU/ml, электрофорез белков гамма—19,5, АЛаТ—38,68МЕ/л, холестерин в сыворотке крови —7,02ммоль/л, СОЭ—14мм/ч, моноциты13…3%, фгдс хорошее, жжет сзади по ребрам и в горле диагноз не ставят хожу по кругу от врача до врача
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-30 17:37
Сергей! Нужно исключить наличие герпесвиурсной инфекции на слизистой ротоглотки. Сдайте слюну или соскоб из ротоглотки на метод ЦПР для выявления ДНК вирусов герпеса -ЦМв, ВЭБ, ВГЧ 6, 7 и 8 типы. Всего доброго.
Платная консультация
сергей 2020-07-01 13:08
Спасибо! Все анализы сдал не подтвердилось, А воспалительный процесс идет жженние все больше и больше