Жизнь после териоидиктомии

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Какие витамины посоветуйте после удаления щитовидной железы?
Может ли быть сбой месячных после удаления щитовидной железы? (после операции нет ещё месяца) эутирокс пью
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-27 23:13
Здравствуйте, Инна. Можно добавить фитолечение, травяные чаи: репяшок аптечный, дурнишник трава, курсом 2 мес под контролем гормонального спектра крови (ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО). Препараты йода и БАДы с йодом не рекомендую.