Живот и ляшки

Спрашивает: Мэрими07
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие продукты надо исключить из рациона или наоборот добавить чтобы немного скинуть вес, в основном беспокоит живот и бока на ляшках, может у вас есть какая то своя проверенная диета, скоро лето, хочется скинуть пару кг
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-05-02 17:19
Здравствуйте.
1. Укажите рост и вес.
2. Какой уровень физических нагрузок?
3. Режим питания (кол-во приемов пищи, наличие завтрака и т. д.)
4. Режим дня (когда подъем, отход ко сну).
5. Уровень артериального давления.
6. Диагностированные заболевания.