Лишний вес и живот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня такая проблема, живот даже не знаю как назвать "пивной" как у беременной выпирающий, хотелось бы узнать как эта болезнь называется и как с ней бороться? Качать пресс, а не будет ли он качаться под жиром? И что делать? Рост 168 Вес 75
Теги: живот как у беременной
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-09 16:34
Добрый день.
Качайте пресс не бойтесь.