Лишний вес

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический гастрит
Здравствуйте, у меня проблема с лишним весом.Животик был всегда, но был не так сильно заметен.После того, как начала жить половой жизнью вес прибавился значительно и стоит на одном уровне уже 5 год.Живот напоминает"лягушачий живот", хотя рахитом я не болела, руки и ноги в норме, руки даже худые, и лицо полноватое.Питаюсь 3 раза в день как все.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-02 19:33
Добрый день Лилия.
Я НЕ ВИЖУ ВАШЕГО ВЕСА И РОСТА и вашего питания в течении дня, для того, что бы подсказать вам, как питаться, и животик я вам бы рекомендовала, поработать с тренером в фитнес клубе, профессиональный тренер, сможет вам подобрать именно тот комплекс упражнений, который подойдет именно вам и принесет нужный вам результат. ПИШИТЕ.