Жидкостное образование яичника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Прошу Вас, помочь. Моей сестре 43 года, у неё побаливал низ живота, сделала сегодня узи. Скажите, пожалуйста, 1. Чем опасно жидкостное образование в левом яичнике и что может быть причиной её образования? 2. Лечится ли эта киста или только операция? 3. К врачу запись только через неделю, ничего не случится серьёзного за это время? 4. Серьёзны ли остальные отклонения от нормы в результатах узи? Спасибо Вам большое! Хотелось бы до посещения врача узнать Ваше профессиональное мнение о результатах узи, поскольку очень доверяю Вам и не раз уже обращалась за помощью.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-16 13:54
Здравствуйте. 1. Такого размера - ничем. Причина - гормональные нарушения и воспалительные заболевания. 2. Лечится. 3. Нет. 4. Все несмертельно
Платная консультация
Ирина 2021-09-16 14:00
Елена Викторовна, огромное Вам спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-16 14:07
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Ирина 2021-09-16 14:19
Конечно. Я уже не раз пыталась отблагодарить Вас, но, к сожалению, у меня возникают технические сложности с этим.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-16 14:27
Да вроде не должно их быть:)
спасибо!