Результаты УЗИ. Образование левого яичника?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, прошла УЗИ органов малого таза. Врач, делавший исследование, не уточнил диагноз, точнее не дал по нему никаких комментариев. Обратилась в клинику из-за ряда волнующих факторов: температура 37.2-37.5 (с апреля 2018г. ), нарушение цикла, боли внизу живота, головокружения, частые позывы к мочеиспусканию и др. Дайте пожалуйста разъяснения по результатам УЗИ. Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 18:17
Здравствуйте. Ничего плохого там нет. Желтое тело - структура после овуляции
Платная консультация
Татьяна 2019-03-04 18:28
Спасибо за ответ!Но почему желтое тело обозначено знаком вопроса?Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 20:57
Врач не уверен. Хотя, по описанию, оно