Киста желтого тела

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер, у меня такой вопрос, я вчера ходила на узи и получила вот такие результаты, Левый яичник определяется. Контуры ровные, четкие. Форма обычная. V-175мл. Размеры:
Длина 37мм
Толщина 27 мм
ширина 34мм
Состояние фолликулярного аппарата-умеренно выражен, содержит округлое анэхогенное образование с гиперэхогенным линейными включениями, различной эхоплотности D-15*14мм (киста желтого тела?)
Заключение: Признаки ретенционного образования левого яичника! Что это лечится вообще? И опасно ли? Спасибо за внимание, буду благодарна если ответите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 10:26
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова