Киста желтого тела левого яичника
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи.
Заключение - киста левого яичника.
Левый яичник: длина 36мм, ширина 20мм, объем 9.7 см3
Правый яичник: длина 21мм, ширина 13, объем 2.4 см3
Подскажите пожалуйста сколько см киста не могу понять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-18 17:03
Добрый день, Дарья.
В данном описании не описывается киста яичника. Прикрепите к вопросу данные УЗИ.