Киста желтого тела левого яичника

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи.
Заключение: киста левого яичника, не могу понять сколько см.
Левый яичник: Длина 36 мм, ширина 20мм, объем 9.7 см3
Правый яичник: Длина21 мм, Ширина 13 мм, объем 2.4 см3
Не могу понять сколько см киста, пожалуйста подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 19:32
Здравствуйте. Отсюда не почерпнуть данную информацию. Размеры ее должны быть указаны отдельно
Платная консультация
Дарья 2017-03-18 20:13
Здравствуйте, помоги пожалуйста расшифровать узи, не могу понять размер кисты. Диагноз - киста жёлтого тела левого яичника
Дарья 2017-03-18 20:19
Здравствуйте, помогите расшифровать узи, не могу понять размер кисты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 20:40
Здравствуйте. А они там и не указаны. Что уже в корне неверно