Опухоль по белой линии живота

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит, тонзилит
Опухоль по белой линии живота

Добрый день!
Постараюсь описать ситуацию подробно.
В 18 лет наступила острая боль в районе правого бока снизу, госпитализировали с подозрением на аппендицит. Через 5 секунд после разреза, в ходе операции, лопнул правый яичник. Часть яичника удалили, заодно и аппендицит.
В 22 года наступила острая боль с левой стороны, госпитализировали, подозрение на спайки, прооперировали, врач поменялся и подробностей я так и не узнала.
В 28 лет кесарево сечение. Потеря крови более 1,5 литра. Очень долго сшивали, зашивали.
Сейчас мне 32 года. Пол года назад образовалось, что- то вроде щекотания внутри живота, в районе чуть ниже пупка.
Никаким образом больше не беспокоило.
Месяца два назад появились болезненые ощущения, которые со временем усилились и я обнаружила, что на этом месте появилось уплотнение.
УЗИ показало небольшую опухоль.
Заключение УЗИ:
В толщине брюшной стенки, ниже пупка на 4,5 см., по белой линии живота, на глубине 0,9 см, лоцируется жидкостное образование, с четким неровным контуром р. 2,4х1,5. ю без признаков васкуляризации.
Через две недели на приеме у хирурга мне предложили пункцию. По результатам пункции обнаружилось, что опухоль не жидкостная, врач сказал, что там хлопья жира.
Прописанное лечение: ципрофлоксацин 2 раза в день по 1 табл.
Пропила антибиотики. Результат нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2018-12-19 15:27
Что делать? Что это может быть? Куда бежать дальше?
Хирург не практикующий, сам ничего сказать не может, не понимает что это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:38
Мария, при всем уважении, не понимаю адресности вопроса. Вам нужно именно к хирургу. Попробуйте на данном сайте написать - есть специалисты этого профиля
Платная консультация
Мария 2018-12-19 15:40
Дело в том, что Хирург из Перу сказал, что это гинекология.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 15:56
Мария, я рада за хирурга в Перу, простите, но. Белая линия живота и все ее образования - к хирургу. Не к гинекологу. Напишите на этом сайте, пожалуйста.