Жидкостное образоване яичника

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Анднексит, аденомиоз, невынашивание. Одни оперативные роды.
Здравствуйте, помогите разобраться.
В плане подготовки к лапароскопии параовариальной кисты правого яичника, было обнаружено новое жидкостное образование. Полгода назад его не было (последнее узи в мае 2017). Нынешнее - 30.10.2017.
Могут ли результаты узи свидетельствовать в пользу или против злокачественного образования?
Последний анализ на СА- 125 = 11 (май 2017).
Фото узи -заключения прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 00:29
Здравствуйте. Данных за злокачественный процесс нет. Готовьтесь к операции и дальше. А уже во время операции и выяснят, что это за образование.
Наталия CH 2017-11-01 13:10
Большое Вам спасибо!