Жидкостная цитология и общий мазок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начался зуд и выделения, решила долго не ждать и сдать анализы, общий мазок, цитологию, кровь, Мочу, получив результаты общего мазка пошла на приём к врачу, по результату общего мазка врач назначил свечи Эльжина (9 дней) через несколько дней была готова жидкостная цитология, о результате решила сообщить врачу, а врач в отпуске, подскажите пожалуйста что обозначают результаты и хватит мне одних свечей в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Теги: эндоцервицит умеренно выраженный цитология
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 12:12
Здравствуйте! Картина по мазку цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Эльжины должно быть достаточно.
Платная консультация
Екатерина 2017-11-16 12:16
Елена Викторовна, благодарю вас за такой быстрый ответ!