Мазок на цитологию и общий мазок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, получила результаты анализов, но на данный момент нет возможности попасть на консультацию к своему лечащему врачу. Скажите всё ли в норме или нужно какое-то лечение? В результате мазка на цитологию смущает формулировка "умеренно выраженная лейкоцитарная инфитльтрация". При осмотре , перед сдачей анализов врач сказал, что шейка чистая. Результаты анализов прикрепила в виде фото.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 18:20
Здравствуйте!
У вас воспаление. Необходимо лечение
Платная консультация
Анна 2021-08-29 18:44
Спасибо, можете дать какие -то рекомендации по поводу лечения по результатам анализов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 22:24
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.