Мазок и цитология

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Один врач гинеколог поставил диагноз Бактериальный вагинит(результаты не сохранились), другой врач удивился пост. Диагнозу и предложил пересдать анализ, когда результаты пришли никто ничего не объяснил.
Результаты отделяемого мочеполовых органов и прямой кишки
Гонококки отделяемое: U-нет; C-нет; V-нет; R-смешанная флора
Микрофлора отделяемое: U-палочки; C-палочки; V-палочки
Лейкоциты отделяемое: U- 10-15 в пзр; C-до 10 в пзр; V-2-4 в пзр
Цитологическое исследование тканей матки: цитограмма без атипии
Контрацепция: Димиа 1г8мес.
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 14:32
Добрый день, Екатерина.
В ваших анализах нет патологических изменений.