Результаты анализов исследования цитологии и мазка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты цитологического исследования и результаты мазка. Все ли в норме или есть какие то отклонения? Спасибо большое! Файлы с результатами прикрепляю. 3 месяца назад прижгла эрозию ш/м радиоволновым способом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 09:42
Здравствуйте. У Вас тут два идентичных фото. Мазок на флору. Он в норме
Платная консультация
Светлана 2018-04-27 12:08
Спасибо. Прикрепляю результаты цитологического исследования. Все ли в норме или есть отклонения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 12:10
Картина небольшого цервицита. Я уже консультировала Вас сегодня