Положительный результат анализа на ВПЧ 16 и 35

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры помогите разобраться в анализах. ВПЧ 16 и 35 пришел положительный это я поняла. А плюсы имеют какое то значение, в 16 два плюса. А в 35 четыре. К врачу только через 4 дня. Помогите пожалуйста. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:25
Здравствуйте. Это количество.35 типа много,16-го - мало
Платная консультация
Юля 2018-02-15 09:06
Здравствуйте. . спасибо за ответ) врач в поликлинике назначил мне лечение 1) инопронозин 2) аллакинина альфа3) свечи панавир. Ваше мнение по назначенному лечению. Пожалуйста если можно) Сейчас жду результаты мазка на цитологию. До этого сдала в платном центре цитологию фото приложу. Но врач все равно решила сделать повторный. Сделали колоскорпию. . Чтобы Вы еще порекомендовали?
Юля 2018-02-15 09:19
Приложу еще мазок на флору
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-15 12:42
Здравствуйте. Лечение адекватное. Цитология странная - спорная. По мазку на флору - небольшие ее нарушения