Результат общего мазка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем проблема. Начались выделения желтого цвета после менструации и немного тянул живот,.Сходила в клинику, сдала общий мазок. Скажите пожалуйста, в чем проблема по мазку? Чем лечить? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:22
Здравствуйте. Цервицит - воспаление шейки матки+нарушения флоры. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Ксения 2017-05-15 19:49
Благодарю что так быстро ответили. У меня небольшая эрозия, обнаружилась после выскабливания (замерш. Бер). До этого ее не было. Могла ли эрозия послужить цервициту? Или причина в другом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 19:50
"Послужить цервициту" чем? Причиной? Возможно. Но не нарушить флору
Платная консультация
Ксения 2017-05-15 22:44
Обнаружили уреаплазму, назначили доксициклин, тержинан. Нужно ли после антибиотиков еще препарат для восстановления микрофлоры влагалища?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 23:48
Его нужно параллельно. Курсом пробиотики. Я Вам предлагала все расписать. Ваше право. Удачи!