Жидкостная цитология

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!

Для начала хочу поблагодарить Вас за Вашу помощь такому огромному количеству в этом нуждающихся!

Помогите, пожалуйста, и мне. Сдала мазок на цитологию, беспокоит, что "Качество препарата недостаточно адекватное".
Цитологию пошла сдавать в связи с тем, что по анализам на ИППП нашли кондидоз, уреаплазму 10*4 и ВПЧ 59 типа - 6.6 lg.

Стоит ли на это обратить внимание и пересдать мазок? Или в целом картина цитологии в норме?
Так же сдавала мазок на флору и гормоны - все в норме.

Через несколько дней иду в районную ЖК для получения схемы лечения уреаплазмы. Но цитология все равно остается под вопросом, что с ней делать? Я склоняюсь к тому, чтобы для начала вылечить уреаплазму, а потом пересдать все анализы. Как Вы считаете?

Заранее спасибо!
Теги: жидкостная цитология инвитро отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

6 ответов

Алина 2017-03-06 11:38
Елена Викторовна,

Не уверена, что добавился сам анализ. Дублирую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 11:39
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Тут нет результата. Можно увидеть фото?
Платная консультация
Алина 2017-03-06 11:40
Елена Викторовна,

Почему то сразу не подгрузилось фото, параллельно с Вашим ответом отправила.
Дублирую еще раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 11:44
Благодарю. Однозначно переделывать, такая цитология неинформативна. Пересдать именно после лечения.
Если хотите, можете оплатить приватность вопроса или задать новый приватный мне лично и я распишу Вам схему лечения от всех Ваших инфекций, чтобы уже не ходили никуда
Платная консультация
Алина 2017-03-06 11:57
Елена Викторовна,

Благодарю! Задала Вам приватный вопрос с ссылкой на этот, чтобы Вы меня идентифицировали:)