Расшифровка цитологии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую вторую беременность. Мне 29, цикл регулярный, жалоб нет. Сдала анализы на цитологию, микроскопическое исследование мазка и ЗППП. Все ли в норме? Помогите пожалуйста расшифровать результаты (Копии прилагаются). И надо ли сдавать какие либо еще анализы? Можно ли планировать беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

3 ответа

Патологии по данным мазкам я не вижу. При отсутствии жалоб можно начинать планировать беременность.
Юлия 2015-07-01 16:31
Очень беспокоит наличие уреаплазмы парвум. Как может это отразится на будущем ребенке? Нужно ли лечение? И надо ли мужу сдавать анализы? Заранее спасибо
Уреаплазма в норме может быть. Концентрация до 10 в 5 считается не опасной.