Жидкость в коленном суставе

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, 2 дня назад мне сделали операцию по удалению жидкости из коленного сустава. Нога остается отекшей.
Опухоль поднялась выше колена, боль не уменьшилась. Антибиотики принимаю, компрессы делаю. Может быть жидкость накапливается снова. Что делать дальше?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по представленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Характер удаленной жидкости? Какой специалист удалял? Когда заболели? Температура? И т. д. Рекомендую повторный осмотр у врача проводившего пункцию и спросите у него свой предварительный диагноз