Жидкость в колене

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Ребёнку сделали УЗИ коленного сустава. Вот заключение: признаки синовита супрапателлярного левого коленного сустава, реактивного состояния; препателлярной сумки справа и супрапателлярного сумки слева. Скажите пожалуйста причину жидкости. И как это лечить.? Ребёнок не на что не жалуется.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-20 11:00
Причина реактивный гонит (воспаление сустава). Лечение можно назначить только после осмотра.