Артроскопия коленного сустава, желтоватые выделения

Спрашивает: vanec
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 13.12.2013 сделали артроскопию правого коленного сустава, 30.12.2013 сняли швы, с 6.01.2014 из шва начались небольшие желтоватые выделения. Скажите пожалуйста что мне делать? Заранее спасибо
Теги: желтые выделения послеоперационного шва на колене, колено пожелтело, пожелтели колени
Добавлен: 8 января 2014 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-08 10:50
Скорее всего ничего критичного, если это не сопровождается повышением температуры, болевыми ощущениями и другими признаками воспаления
В ином случае или при любых сомнениях обратитесь к оперирующему хирургу за помощью
vanec 2014-01-08 11:58
А что это за выделения и можно ли использовать мазь чтобы вытягивало?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-08 15:23
Никакая мазь не нужна - это могут быть как серозные выделения из заживающих отверстий, так и вытекание синовиальной жидкости из сустава
Рекомендую при отсутствии каких либо иных симптомов понаблюдать несколько дней количество и характер выделяемой жидкости
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-01-08 22:07
В подобных ситуациях не стоит откладывать визит к ортопеду.