Температура после гемартроза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня произошел вывих левого коленного сустава, после чего гемартроз. Прошло 3 недели после травмы. Перед выпиской сделали пункцию, пока я дома с гипсовой повязкой. На ногу не наступаю. Но очень беспокоит то, что вечером поднимается температура до 38, хотя жидкость особо не скапливается, боли нет. Скажите, пожалуйста, нормально ли это, что поднимается температура и есть ли вероятность того, что при первых шагах после снятия гипса, жидкость не накопится снова? Заранее спасибо!
Теги: температура при гемартрозе, температура при гемартрозе коленного сустава 38

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-18 19:02
Действительно, такое возможно
Риск появления синовиита зависит от степени повреждения коленного сустава, невозможно по предоставленных Вами данных судить о прогнозе
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-19 10:05
Вероятность есть.