Надрыв капсулы в суставе коленном

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 недели назад получил травму коленного сустава. В травмпункте сделал пункцию и откачали 50 мл жидкости. Наложили лангету. Проходил с ней 2 недел. Сняли лангету. Снова откачали жидкость. Около 25 мл. Хирург в поликлиннике ничего толкового не говорит, про лечение в том числе, никаких рекомендаций. А колено так и не проходит, вновь образовалась жидкость и колено опухшее. Спросил - может быть узи сделать? Он-сделай и отправил в платную клинику. Сделал вчера узи. По результатам - надрыв капсулы сустава. К врачу в понедельник. Вопрос-какие рекомендации пока не попаду к врачу? Нужно ли бинтовать колено? Мазать чем-то? Какие общие рекомендации? Заранее спасибо. Ниже прилагаю результаты узи
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.