Гемартроз коленного сустава

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Выкачали кровь с левого колена наложили лангет через 4 нидели сняли лангет колено было опухшое не много через 2 недели опять плохо сгибается нога и чуть больше опухла не болит гемартроз с правого колена 3 раза выкачивали
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте