Гемартроз коленного сустава

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочь неделю назад упала на льду она фигуристка. Поставили диагноз гемартроз. Колено болит плохо сгибает. Температура тела 37. опухлость немного сейчас спадает. Стоит ли делать пункцию?
Теги: гемартроз колена у ребенка отзывы, месяц у ребенка припухшая колено нам поставили диагноз гемартроза что делать и как лечить
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 марта 2015 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-18 09:55
Нужно сделать рентген, и пальпаторно определить, может и нужно.
Платная консультация
Екатерина 2015-03-18 10:19
Рентген есть. Просто один врач назначил УВЧ и мазь троксевазин, а другой специалист назначил пункцию. И что делать мы не знаем.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-18 17:48
Не видя колено ребенка ничего сказать не могу.