Артрит коленного сустава

Спрашивает: Артрит коленного сустава.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не было ни ушибов, ни трамв. Сначала в колене была ноющая боль. На след. День уже посильнее и тяжело было ногу сгибать(как-будто чтото мешает). И к выходным началась боль гораздо сильнее и появилось опухлость около чашечки и согнуть до конца ногу совсем не получается и неприятно при польпации. (еще больше ощущение как-будто что-то мешает). Так же в состоянии покоя ноющая боль.
Обратилась к хирургу в платную клинику, поставил общий диагноз артрит и назначил найс, эластичное бинтование и гель диклофинак. Так же отправил на мрт. И вот вопрос такой. 1) правильно ли назначено лечение (эффективное ли лечение (в основном я так поняла только обезбаливающее). 2) почему мрт, а не узи, есть ли разница (просто в денежном плане разница большая) может быть можно обойтись узи? Или с мрт более точно можно поставить диагноз?. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте