Ноющая боль в промежности

Спрашивает: Дмитрий Грибков
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня ноющая боль в промежности с мая месяца. Обращаться в больницу не стал, подумал что простатит. Пролечил простатит: простокор в. м 15 дней, свечи генферон, норебоктин 10 дней, ликопрофит. Не помогло. Обратился к проктологу, поставил диагноз: геморрой 1-2 стадии, назначил лечение: флебодиа, проктогливенол- не помогло. Обратился к урологу: назначил УЗИ предстательной железы. УЗИ показало, что простатита нет. Сдал мазок, тоже все нормально. Уролог надавил на яички боли нет, посмотрел область живота грыжи нет. Образ жизни здоровый активный.
Какой Вы поставите диагноз. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-08 09:19
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.