Гемартроз коленного сустава

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
22 мая получила травму коленного сустава. В результате гемартроз и перелом мышелка большой берцовой кости. Ходила в лангетке, которую сняли 17 июня, сейчас хожу в фиксаторе
начала разрабатывать ногу. Коленка отекает, но нет не болезненых ощущений и разгибается она полностью, отекает или опухает вечером и утром, днём не вижу в фиксаторе
Нормально ли это или это снова накапливается кровь в суставе?
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-24 08:14
Скорее всего всё идет правильно, но при возникновении сомнений обратитесь к своему лечащему врачу для исключения нарушений в период реабилитации