Синеет и отекает нога после гемартроза коленного сустава

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в понедельник приехала в травмпункт с отекшим коленом (т. к. села на колени а встать не смогла из за боли). Сделали пункцию, наложили лангет. Выписали с гемартрозом коленного сустава и старым повреждением миниска. В положении лежа с ногой все впорядке. В положении стоя (на костылях) синеют и откекают больное колено и голеностоп. Норма ли это?
Заранее большое спасибо
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-17 22:24
Такое допустимо в остром послетравматическом периоде (около недели)