Гемартроз коленного сустава и растяжение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в конце апреля начала вылазить из машины в колене чтото хрустнуло и больше на ногу не смогла наступать вызвали скорую сказали артроз сделали укол димедрола и отправили домой сказали перевязать эластичным бинтом(дело было в другом городе полиса с собой не было) 5 мая приехали домой вызвали травматолога на дом. Сделал ренген осмотрел уколол укол жидкости нет но есть незначительное колличество крови в суставе диагноз: Растяжение связок, гемартроз коленного сустава. Прописал ходить в ортезе 3 недели и аркоксиа 1т 3раза в день 7дней и мазь вальторен. Всё сделала как назначили но улучшений нет единственное когда нога затянута потихоньку могу наступать но с костылями. Подскажите как долго это заживает и чем ещё лечить без ортеза нога болит наступать не могу происходит хруст и сильная боль. Также не могу сгибать. Спасибо.
Добавлен: 2 июня 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-03 02:40
Не понятно, что Вы лечите. Сделайте МРТ сустава и обратитесь к врачу, который занимается артроскопией колена с результатами
dolomanixa 2018-06-03 05:39
Не Понятно за Что платный хамский ответ а особенно платныйюый еслиб могла мрт к вам не обратилась
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-03 07:47
Уважаемая dolomanixa. Рассматривать мой ответ стоит не как хамство, а как возможность направить Вас в правильное русло. Если Вы и дальше пытаетесь идти по ложному пути найти здоровье в интернете - то этот сайт не для Вас. Здоровья Вам.